Главная » Русские сериалы 2021 » Преступление 2 сезон (2021)
Преступление 2 сезон (2021) все серии смотреть онлайн

Преступление 2 сезон (2021)

Преступление 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 22 марта 2021 (Россия-1)
Продолжительность: 20 серий
Страны: Россия
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Максим Василенко, Александр Кириенко
Актеры: Дарья Мороз, Павел Прилучный, Софья Озерова, Андрей Смоляков, Людмила Артемьева, Алёна Хмельницкая, Игорь Костолевский, Владимир Юматов, Валерия Шкирандо, Андрей Чернышов
 
Смотреть Преступление 2 сезон (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Александра Москвина всегда отличалась отчаянным характером, поэтому сумела построить невероятную карьеру в правоохранительных органах и быть наравне с мужчинами. Ее профессия достаточно опасна, но девушка, благодаря сильному характеру, справляется с поставленными задачами и проводит серьезные расследования. Однажды, возлюбленный позвал ее покинуть приморский городок, чтобы начать новую жизнь в другом месте. Но неожиданное дело, связанное с убийством Тани Лавровой заставило ее задержаться и лично расследовать случившееся. Девчонка осталась на выходные одна, а когда родители вернулись, то не смогли увидеть дочь живой. На помощь приходит новичок Чистяков, только начинающий трудиться следователем, и именно первое дело должно задать ему тон на будущее.
 

Преступление 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Преступление 2 сезон (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Преступление 2 сезон (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: