Главная » Русские сериалы 2022 » Дом дракона (2022)
Дом дракона (2022) все серии смотреть онлайн

Дом дракона (2022)

Дом дракона (2022) смотреть онлайн бесплатно
18+
Премьера: 21 августа 2022
Продолжительность: 10 серий
Страны:
Телеканал:
Режиссер: Мигель Сапочник, Грег Яйтанс, Клер Килнер, Гига Патель
Актеры: Пэдди Консидайн, Оливия Кук, Емма Дарси, Мэтт Смит, Стив Туссэн, Ив Бест, Рис Иванс, Соноя Мидзуно, Фабьен Франкель
Подборки:
 
Смотреть Дом дракона (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Континент Вестерос переживает не самые лучшие времена, ведь вскоре здесь развернется невероятная гражданская война, где стороны постараются выяснить, кому придется взойти на престол и продолжить правление. Дом Таргариенов состоит из нескольких ветвей, и сейчас родственники не могут поделить власть, понимая, что прямого наследника у короля не осталось. Когда все узнали про смерть Визериса, то одновременно на место правителя начали претендовать принц Эйгон и принцесса Рейнира, у которых равные поддержки. Их целью является Железный трон, но чтобы добиться поставленных целей, предстоит не только вступить в сражение, но и научиться переубеждать окружающих, подобрать команду поддержки. Сам король оставил по себе документ, где наследницей назвал именно молодую и талантливую девушку, но нашлось немало людей, выступивших против данной идеи. Они считают, что представительница слабого пола не сумеет справиться с ответственностью, но многие не догадываются, насколько сильный у нее характер.
Рейнира становится первой женщиной, занявшей в королевстве подобное звание. Это становится началом огромной битвы и вечным ссорам между представителями нескольких домов. Население погружается в длительный кризис, хоть ранее никто не догадывался, что могут наступить такие сложные и непредсказуемые времена. Многочисленные интриги, ловушки – все это становится неотъемлемой частью жизни главных героев, не догадывающихся, что их может ждать впереди.
 

Дом дракона (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Дом дракона (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Дом дракона (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: