Чайки (2022) все серии смотреть онлайн

Чайки (2022)

Чайки (2022) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 19 сентября 2022 (Россия-1)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Россия
Жанр: Драма
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Антон Сиверс
Актеры: Михаил Пореченков, Александра Богданова, Юрий Чурсин, Юлия Мельникова, Иева Андреевайте, Равшана Куркова, Кирилл Варакса, Юлия Макарова, Марина Гончарова, Мария Столярова, Мария Лопатина, Шекер Ходжаева, Елизавета Кафиева, Сергей Жарков, Илья Коробко, Николай Добрынин и другие
 
Смотреть Чайки (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Амбициям Максима Тополя можно позавидовать, ведь мужчина с сильным характером добился огромных успехов в спорте, был примером. Только невыносимый характер остается его огромнейшей проблемой, и это отдаляет от окружающих людей. Он упрямо двигается вперед, и когда получает предложение стать тренером провинциальной женской волейбольной команды, он согласился и решил изменить собственную жизнь. Главный герой отправляется в Калининград и быстро замечает успехи команды, которая может запросто стать чемпионами и добиться огромных успехов. Перед ними поставили цель – стать лучшими в стране, но для этого потребуется потратить множество сил и энергии, разработать стратегию и продолжать бороться. Девушки неоднозначно отнеслись к новому тренеру, ведь с ним невозможно спокойно поговорить и сказать о мыслях. Многочисленные ссоры могли бы сделать пропасть между ними, но общие планы на будущее заставили стать единой командой и сражаться.
Помимо воспитанниц, мужчине приходится сражаться с собственной дочерью подросткового возраста, диктующей свои условия. Между ними нет нормальных отношений, но нужно как-то отыскать компромисс и перебороть все страхи. В жизни Макса начинается непростой, но насыщенный этап, связанный с изменениями, но он готов меняться и добиваться успехов. С девчонками приходиться проводить немало времени, узнавать про вкусы и интересы, решать некоторые личные проблемы. Удастся ли соединить между собой все планы, и доказать, что он способен быть идеальным человеком?
 

Чайки (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Чайки (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Чайки (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: