Главная » Русские детективы » Три капитана (2020)
Три капитана (2020) все серии смотреть онлайн

Три капитана (2020)

Три капитана (2020) смотреть онлайн бесплатно
зрителям, достигшим 16 лет
Студии: Киностудия КИТ, Ика Продакшн
Премьера: 30 марта 2020
Продолжительность: 10 серий
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: НТВ
Режиссер: Илья Шеховцов
Актеры: Максим Щеголев, Глеб Гервассиев, Иван Кокорин, Анатолий Кот, Олеся Фаттахова, Николай Козак, Андрей Астраханцев, Аделина Коблова, Дмитрий Радонов, Андрей Гаркунов
 
Смотреть Три капитана (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главные герои служили капитанами в общем подразделении, находящемся на горячей точке. Их считали уникальными специалистами-саперами, ведь за считанные минуты удавалось обезвредить самую опасную мину. Однажды, отправившись на очередное задание, ребята попали в ловушку, ставшую для них переломным моментом. Взрыв прозвучал неожиданно, после чего, одного офицера не стало, и мужчины посчитали, что его забрали в плен. Пройдет шесть месяцев, и Виктор случайно заметит среди врагов знакомое лицо, догадываясь, что тот самостоятельно стал предателем. Спецназ тогда смог отправить офицера за решетку, но через десять лет, оказавшись на свободе, он станет мстить своим «лучшим друзьям», врываясь в их дома.
 

Три капитана (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Три капитана (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Три капитана (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: