Хэдшот (2023) все серии смотреть онлайн

Хэдшот (2023)

Хэдшот (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 2 января 2023
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Владимир Битоков
Актеры: Артём Кошман, Роман Курцын, Артём Покровский, Руслан Вавилов, Алёна Митрошина, Егор Дрозд, Иван Непомнящий, Даниял Алисултанов, Василиса Перелыгина, Полина Кутепова, Ольга Смирнова, Александр Кудин, Даминик Валиуллин, Рената Джало, Арман Хачатрян, Дмитрий Быковский, Анастасия Грузова, Михаил Елисеев, Антон Клюев
 
Смотреть Хэдшот (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главный герой никогда не был общительным человеком, и предпочитал все свободное время проводить наедине с собой, раздумывая на разные темы. У него нет нормальных друзей, готовых приходить на помощь, а остальные одноклассники просто насмехаются над ним, считая самым слабым звеном. Единственное увлечение – компьютерные игры, и за своим столом он может проводить целые сутки, не замечая окружающего мира. Погрузившись в виртуальный мир, парень находит для себя отдушину, получает прекрасные эмоции, становится более раскрепощенным. Денису проще отыскать себе соратников в игре, и именно здесь у него появляется вымышленный друг, всегда дающий замечательные советы. Иногда, методы общения с ним становятся весьма неприятными, ведь приходится говорить с банальным аватаром, прикрывающим его сущность.
Обретя данный аватар, старшеклассник погружается в мир киберспорта, узнает его детали, погружается с головой в новые задачи. Ежедневно ему приходится проходить разные миссии, сражаться с противниками, выходить на призовые места, чтобы скорее накопить определенную сумму и сделать незабываемый подарок для девушки, понравившейся ему. Она остается самой красивой ученицей школы, имеет массу поклонников, а в сторону Дениса никогда даже не смотрит, считая его недостойным собственного внимания. Однажды, ему все таки удается заявить о себе, только после начинаются негативные последствия и огромные проблемы, требующие скорейшего решения.
 

Хэдшот (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Хэдшот (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Хэдшот (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: