Главная » Русские сериалы 2023 » Между нами глубокое море (2023)
Между нами глубокое море (2023) все серии смотреть онлайн

Между нами глубокое море (2023)

Между нами глубокое море (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 20 февраля 2023 (Россия-1)
Продолжительность: 6 серий
Страны: Россия
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Егор Баринов
Актеры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Комашко, Арина Постникова, Юлия Гребеник, Любовь Германова, Марина Блейк
 
Смотреть Между нами глубокое море (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Андрею Баталову посчастливилось получить от природы уникальный талант, и стать уникальным детским доктором, работающим с психическими нарушениями. На его пути встречались разнообразные случаи, что добавило ему опыта, а также сделало лучшим в своем деле. У него никогда на работе не бывает свободного времени, а запись запланирована на месяц вперед, потому, что родители доверяют ему, и стараются всегда привести чадо к мужчине, умеющему не просто разобраться в причинах отклонений, но и стать для них поддержкой. Сейчас у главного героя начинается долгожданный отпуск, и он вместе с любимой женой отправляется в Турцию, чтобы устроить ей незабываемый праздник, отметить годовщину и просто насладиться тишиной. Они подобрали симпатичный отель и распланировали все дни, чтобы не скучать и успеть насладиться красивыми пейзажами. Супругов прекрасно встретили владельцы гостиницы, предоставили лучшие условия, а также поделились личными переживаниями, связанными с болезнью сына.
Светлана страдает, что ее сын в десять лет полностью перестал разговаривать, и все поиски специалистов приводили в тупик, потому что никто не мог рассказать им правду и помочь. Андрей же соглашается провести диагностику и проверить свои предположения, но его Вера против такого поступка, потому что хотела рядом с ним находиться постоянно и не делить мужчину с другими людьми. Невольно, природа подбрасывает им огромные испытания, и теперь только время покажет, как сложится их судьба дальше.
 

Между нами глубокое море (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Между нами глубокое море (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Между нами глубокое море (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: