Главная » Русские фильмы 2020 » Анна-детективъ 2 сезон (2020)
Анна-детективъ 2 сезон (2020) все серии смотреть онлайн

Анна-детективъ 2 сезон (2020)

Анна-детективъ 2 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Бумеранг, Стар Медиа
Премьера: 7 ноября 2020 (ТВЦ)
Продолжительность: 40 серий
Страны: Россия
Телеканал: ТВЦ Домашний
Режиссер: Анарио Мамедов, Андрей Мармонтов, Виталий Бордачев, Денис Елеонский
Актеры: Александра Никифорова, Андрей Лукьянов, Андрей Рыклин, Борис Хвошнянский, Дмитрий Фрид, Ирина Свиридова, Максим Радугин, Николай Денисов, Сергей Друзьяк, Юлия Такшина, Юрий Внуков
 
Смотреть Анна-детективъ 2 сезон (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
1894 для Затонска стал годом спокойствия, хоть местные жители продолжают помнить ужасные обстоятельства, заставляющие их немного меняться. В прошлом остались разнообразные мрачные истории, но местным работникам правоохранительных органов удалось немного стабилизировать ситуацию и успокоить людей.
Горожане постепенно вернулись к прежнему существованию, но Анна Миронова никак не привыкнет, что у нее полностью пропал дар видения призраков. Ее состояние похоже на депрессивное, но проблем добавляет исчезновение Якова Штольмана. Но когда спустя год мужчина вновь появился на территории города, главная героиня сумела вновь обрести прежнюю возможность разговаривать с призраками. Но вскоре главной героине приходится столкнуться с очередной цепочкой жестоких убийств и постараться разобраться в них.
 

Анна-детективъ 2 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Анна-детективъ 2 сезон (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Анна-детективъ 2 сезон (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: