Главная » Русские фильмы 2020 » Психология преступления. Смерть по сценарию (2020)
Психология преступления. Смерть по сценарию (2020) все серии смотреть онлайн

Психология преступления. Смерть по сценарию (2020)

Психология преступления. Смерть по сценарию (2020) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Свэлл фильм
Премьера: 27 ноября 2020
Продолжительность: 2 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Илья Хотиненко
Актеры: Александр Ратников, Артём Федотов, Полина Сыркина, Екатерина Гудина, Иван Лапин, Сергей Мардарь, Мария Денкова, Елена Цыплакова, Андрей Карако, Максим Деричев
 
Смотреть Психология преступления. Смерть по сценарию (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Алексей Леонидов всегда отличался собственной принципиальностью и сильным характером, что позволяет добиваться успехов в полицейской карьере. Очередные выходные мужчина решил провести на личной даче с любимой девушкой, запланировав целую развлекательную программу. Но на территории преступник убил человека, поэтому вместо долгожданного отдыха вновь приходится браться за дела, ведь местный участковый точно самостоятельно не справится. Жертву звали Наташа Терехова, и она достаточно быстро получила успех, чем заслужила ненависть коварных врагов. Будучи активисткой, она неоднократно раздражала население, и теперь слишком много подозреваемых, что усложняет дело.
 

Психология преступления. Смерть по сценарию (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Психология преступления. Смерть по сценарию (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Психология преступления. Смерть по сценарию (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: