Главная » Подборки » Про Семью » Вика Ураган (2023)
Вика Ураган (2023) все серии смотреть онлайн

Вика Ураган (2023)

Вика Ураган (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 13 июня 2023 (ТНТ)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: ТНТ
Режиссер: Олег Гольдфайн, Илья Петрухин
Актеры: Аглая Тарасова, Ирина Розанова, Николай Фоменко, Иван Добронравов, Иса Новиков, Антон Филипенко, Настасья Самбурская, Юлия Топольницкая, Яна Сексте, Полина Шашуро, Татьяна Кравченко, Евгения Калинец, Александр Никольский, Ася Дубровская, Маргарита Иванова
 
Смотреть Вика Ураган (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Вика Ураган (2023)


Главная героиня никогда не могла подумать, что ее борьба за справедливость когда-то разрушит ее мирную и счастливую жизнь, и заставит на несколько лет лишиться нормального социума. Она неоднократно пыталась заставить окружающих выполнять правила и не нарушать законы, и когда видела возле себя беспредел, то не молчала. Но именно из-за этого ей пришлось отправиться в женскую колонию, потому что она лишила хулигана глаза, и подобный поступок расценили как жестокое преступление. Ей не удается исправить эту ситуацию, поэтому приходится просто выживать в новых условиях и верить, что однажды наступит более счастливое время и она наладит всю свою жизнь. За решеткой ее мировоззрение полностью изменилось, и лишь благодаря стойкому и выносливому характеру, Виктория продолжает верить в лучшее будущее.
Оказываясь на свободе, девушка принимает твердое решение исправлять прежние ошибки, и начинает она с борьбы за материнские права, потому что сейчас ее сын находится в специализированном учебном заведении. Он – аутист, и подобные дети нуждаются в правильном уходе, а она готова быть постоянно рядом с ним, любить и оберегать. Ей необходимо разобраться с мамой, превратившей их квартиру в магазин, а также развестись с мужем предателем, решившим начать строить отношения с лучшей подругой.
 

Вика Ураган (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Вика Ураган (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Вика Ураган (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: