Главная » Русские фильмы 2020 » Женская версия: Комсомольский роман (2020)
Женская версия: Комсомольский роман (2020) все серии смотреть онлайн

Женская версия: Комсомольский роман (2020)

Женская версия: Комсомольский роман (2020) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Аквилон Медиа
Премьера: 19 декабря 2020 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актеры: Софья Ардова, Галина Сазонова, Кирилл Жандаров, Влад Канопка, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Глеб Бочков, Алексей Демидов, Евгения Ахременко, Ксения Кастор, Александр Мякушко, Александр Коротков, Екатерина Соломатина, Ксения Лукьянчикова, Геннадий Вырыпаев, Артём Вершинин, Анна Литкенс, Фархад Гусейнов, Артём Григорьев, Екатерина Симаходская, Грант Каграманян, Елена Радевич
 
Смотреть Женская версия: Комсомольский роман (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Вилена Тимченко сумела построить великолепную карьеру, и достаточно быстро стала главным инструктором в райкоме. Она мечтала про счастливое будущее, но не догадывалась, что ее жизнь оборвется слишком рано и непредсказуемым образом. На нее напали преступники в подъезде родного дома, и именно там ее столкнули с верхнего этажа, а падение стало смертельным. Смирнов и Васильев вместе берутся за расследование, понимая, что в деле слишком много запутанных фактов. Им необходимо разобраться с моментами личной жизни героини, потому что женщина скрывала нюансы от окружающих. Спустя годы, внучка Васильева принимается за новое расследование, и тогда ей приходится вновь столкнуться со смертью Тимченко.
 

Женская версия: Комсомольский роман (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Женская версия: Комсомольский роман (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Женская версия: Комсомольский роман (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: