Главная » Русские фильмы 2020 » Женская версия: Чисто советское убийство (2019)
Женская версия: Чисто советское убийство (2019) все серии смотреть онлайн

Женская версия: Чисто советское убийство (2019)

Женская версия: Чисто советское убийство (2019) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 2 ноября 2019 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актеры: Галина Сазонова, Софья Ардова, Кирилл Жандаров, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Евгения Ахременко, Андрей Грачев, Александр Коротков (II), Ксения Кастор, Александр Мякушко, Анна Икшакова, Екатерина Соломатина, Арина Нестерова, Яна Крайнова, Татьяна Рыбинец, Вахтанг Беридзе, Андрей Пискарёв, Елена Муравьёва
 
Смотреть Женская версия: Чисто советское убийство (2019) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Таня неоднократно возвращается к архивным записям любимого родственника, сумевшего прославиться на весь Советский Союз невероятными расследованиями и задержаниями опасных преступников. Главная героиня сумела отыскать общий язык с коллегами, и теперь совместно они стараются быстрее закрывать дела и восстанавливать справедливость. Недавно, в отдел сообщили, что отравили двоих патрульных, и только молодой парень, являющийся студентом, видел сам момент преступления. Приходится покопаться в старинных записях, считая, что дедушка мог сталкиваться с подобным и тогда успешно установил личность убийцы.
 

Женская версия: Чисто советское убийство (2019) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Женская версия: Чисто советское убийство (2019) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Женская версия: Чисто советское убийство (2019) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: