Шпион (2023) все серии смотреть онлайн

Шпион (2023)

Шпион (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 27 марта 2023 (Первый канал)
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Вано Бурдули
Актеры: Сергей Безруков, Ольга Ломоносова, Алексей Матошин, Павел Чернышёв, Татьяна Яхина, Ольга Виниченко, Сергей Юшкевич, Софья Аржаных
 
Смотреть Шпион (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В центре сюжета находится история замечательного специалиста и сотрудника ФСБ, долгие годы сражающегося против организованной преступности. Он всегда был достойным аналитиком, умел самостоятельно разрабатывать специальные операции и быть одним из лучших в коллективе, вести за собой остальных ребят и делиться ценным опытом. За последнее время мужчина очень устал, потому что навалилось немало работы, поэтому сейчас в его планах только уход на пенсию и возможность полностью посвятить себя семье, наконец-то начать больше времени проводить с единственной дочерью, любить свою жену. В их доме также есть собака, и животное также страдало от отсутствия хозяина и ожидало около двери, пока тот вернется домой.
Когда главный герой практически распланировал свои первые недели отпуска, в его жизни неожиданно появился человек с прошлого, напомнивший давнюю миссию. Более двадцати лет назад Андрей оказался на территории России не просто так, а в качестве шпиона, и ему необходимо было собрать немало важных документов, чтобы передать их руководству в Америку. Но тогда ему не удалось закончить всю миссию, и теперь наступает момент вернуться к прошлым обязанностям и выполнить их, иначе вся история будет рассекречена, и это принесет сплошные проблемы. Мужчина никогда не признавался в своей биографии супруге, и понимает, что сейчас утратит ее, если она узнает правду, но и отказаться от выполнения поставленной задачи он также не может.
 

Шпион (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Шпион (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Шпион (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: