Главная » Русские сериалы 2023 » Судьба на лестничной клетке (2023)
Судьба на лестничной клетке (2023) все серии смотреть онлайн

Судьба на лестничной клетке (2023)

Судьба на лестничной клетке (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 10 февраля 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Фёдоров
Актеры: Евгения Шипова, Владимир Курцеба, Евгения Нохрина, Наталья Батрак, Всеволод Макаров
Подборки: Про Любовь
 
Смотреть Судьба на лестничной клетке (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главная героиня никогда не выделялась их общества, и была обладательницей очень спокойного и покладистого характера. Она пыталась доверять людям, помогала им по каждой просьбе, никогда не отворачивалась, но это лишь приносило ей сплошные проблемы. Так и бывший возлюбленный однажды оказался банальным предателем, и им пришлось расстаться, поэтому девушка теперь сама будет заниматься воспитанием двух детишек, чтобы вырастить их порядочными и добрыми личностями. Им пришлось уехать в старую квартиру родителей, чтобы там заново начать другую жизнь, избавиться от трудностей и принять правильное решение. Только после переезда Соня наталкивается на яркую соседку, проводящую мастер-классы своим подписчикам и показывающую, как нужно жить красиво. Ее характер всегда был подлым, и она запросто может испортить жизнь другому человеку, если будет иметь в этом личную выгоду.
Их противостояние нарастает с каждым днем, и за этим наблюдают не только остальные жители подъезда, но и муж Насти – Кирилл. Он не готов терпеть подобное отношение супруги, поэтому вмешивается в их разговор и пытается спасти несчастную соседку, показавшуюся ему прекраснейшим человеком. Рядом с ней он стал совсем другим, и догадался, что внутри проснулись нежные чувства, а прежний выбор был ошибочным. Мужчина пытается больше времени проводить в компании беловой, и Анастасия видит это, поэтому готовится нанести коварный удар. Подговорив собственного любовника, она пытается подставить медсестру, чтобы навсегда испортить ее репутацию и заставить окружающих отказаться от общения с ней.
 

Судьба на лестничной клетке (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Судьба на лестничной клетке (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Судьба на лестничной клетке (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: