Главная » Русские сериалы 2023 » Из замкнутого круга (2023)
Из замкнутого круга (2023) все серии смотреть онлайн

Из замкнутого круга (2023)

Из замкнутого круга (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 1 апреля 2023 (Россия-1)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Лейзеров
Актеры: Татьяна Ратникова, Константин Соловьёв, Илья Ильиных, Елена Дробышева, Аня Мареева, Вадим Андреев, Алексей Суренский, Игорь Гудеев
Подборки: Про Любовь
 
Смотреть Из замкнутого круга (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Ксения, будучи одной из лучших студенток на архитектурном факультете, точно верит, что в будущем у нее сложится прекрасная карьера, и она сумеет воплотить все свои мечты в реальность. У нее есть верные и преданные товарищи, и среди них прекрасный парень Марк, постоянно помогающий ей. Однокурсник мечтает стать для нее не просто другом, но и второй половинкой, но пока на его ухаживания никто не обращает внимания, а вскоре на пути появляется конкурент. Для героини встреча с Борисом становится сказочной, ведь мужчина постоянно делает подарки, показывает, насколько она ему важна, пытается произвести впечатление. Очень быстро их отношения переходят на новый уровень, а после поступает предложение руки и сердца, которое девушка с радостью принимает. Их свадьба становится очень ярким мероприятием, и Ксюша уверена, что в дальнейшем ее жизнь превратиться в настоящую сказку, но после выясняется, что это было лишь картинкой.
Перебравшись в современный загородный дом, студентка с первого дня попадает под пристальный контроль, и теперь самостоятельно она не может выбраться в город, посетить лекции и встретиться с товарищами. Боря пытается сделать ее заложницей, и понемногу проявляет себя с ужасной стороны. Однажды, поссорившись, мужчина едва не поднимает руки, и терпеть такого отношения дальше героиня не собирается. Ей удается сообщить о проблеме Марку, а также знакомому полицейскому, и они обещают повлиять на ее мужа и заставить исправиться. Ксюша решает сбежать из дому, но новости о беременности останавливают и заставляют еще раз подумать над своими действиями.
 

Из замкнутого круга (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Из замкнутого круга (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Из замкнутого круга (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: