Главная » Русские сериалы 2023 » Плейлист волонтера (2023)
Плейлист волонтера (2023) все серии смотреть онлайн

Плейлист волонтера (2023)

Плейлист волонтера (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 18 мая 2023
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Жанр: Драма
Телеканал:
Режиссер: Максим Свешников
Актеры: Иван Янковский, Шамиль Хаматов, Евгения Громова, Артем Федотов, Дмитрий Чеботарёв, Дарья Руденок, Мила Ершова, Марина Васильева, Марго Адаева, Александра Урсуляк
 
Смотреть Плейлист волонтера (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
У главного героя в достаточно раннем возрасте появилась собственная семья, поэтому ему пришлось взрослеть и становится сильным и ответственным человеком. Только счастье было слишком быстрым, и настал момент развода, что стало для него серьезным ударом. После такого, парень замкнулся внутри себя, не имел больше сил строить карьеру и постоянно тосковал. Депрессия была неминуемой, но появилась возможность избавиться от такого ужасного состояния при помощи новой деятельности. Ему предложили поучаствовать в поисках пропавшего человека, и это позволило ему погрузиться в атмосферу специального отряда, ежедневно занимающегося благими делами. Данная работа становится для Штапича настоящим открытием, и он начинает чувствовать себя нужным для общественности. Здесь каждый горит делом, приносит пользу.
Парню удается не просто обучиться разным методикам, но и превратиться в настоящего профессионала, очень яркую и запоминающуюся личность. Он погружается в работу, мечтая навсегда справиться со своими комплексами и перестроить жизнь. Его внутренний мир сильно пострадал, и прошлые испытания заставляют постоянно проводить работу над ошибками. С одной стороны, ему хотелось бы восстановить свои утраченные отношения, ведь мысли о бывшей супруге никуда не исчезли, а с другой – новая привлекательная знакомая, но приблизиться к ней становится задачей сложной.
 

Плейлист волонтера (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Плейлист волонтера (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Плейлист волонтера (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: