Главная » Русские сериалы 2023 » Серая мышь (2023)
Серая мышь (2023) все серии смотреть онлайн

Серая мышь (2023)

Серая мышь (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 31 марта 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Актеры: Наталья Селиверстова, Сергей Масленников, Дмитрий Павленко, Ксения Золотухина, Елизавета Аверьянова, Евгения Бордзиловская, Тимофей Якомульский, Ярослав Ахматьянов, Виктория Попугаева, Елена Брыткова
 
Смотреть Серая мышь (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Юлия сталкивается с переломным жизненным этапом, и ей очень сложно справляться со всеми трудностями, навалившимися с разных сторон. Она никогда не догадывалась, что могут происходить такие резкие и неожиданные перемены, поэтому сейчас ей приходится постоянно думать, как поступать и как выбираться с тупика. На работе ее мнение стало совершенно не нужным, и с начальником ежедневно происходят конфликты, поэтому она больше не хочет выдвигать идеи и забивается в угол. В такой момент ей хотелось бы получить поддержку от любимого человека, но тот завел себе молоденькую любовницу, и пытается теперь с ней проводить много времени. Они вместе прожили двадцать лет, и никогда ранее за ним Юля не замечала предательства, поэтому сейчас этот удар стал для нее просто невыносимым.
Ее мама, наблюдая за ситуацией, очень переживает, что депрессия затянется, и потом ей будет непросто справиться с последствиями, поэтому решает самостоятельно помочь. Женщина договаривается со своим коллегой, чтобы тот проявил знаки внимания к Юле, пригласил на ужин, подарил цветы и позволил ей поверить в будущее счастье. Но попытка не удалась, и это крайне негативно отобразилось на ее самооценке. Внезапно, судьба сталкивает героиню с прекрасным стилистом, умеющим не только сделать внешнюю красоту, но и выслушать, дать ценный совет. Эта встреча становится для нее переворотной, и после выхода с салона, впереди ее ожидает немало свершений.
 

Серая мышь (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Серая мышь (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Серая мышь (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: