Главная » Русские сериалы 2023 » Третий в постели (2023)
Третий в постели (2023) все серии смотреть онлайн

Третий в постели (2023)

Третий в постели (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: скоро
Продолжительность: 6 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал:
Режиссер: Борис Хлебников
Актеры: Анна Михалкова, Александр Робак, Любовь Аксёнова, Степан Девонин, Денис Кузнецов
 
Смотреть Третий в постели (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главные герои очень много лет прожили счастливой и дружной семьей, но когда дочь стала совсем взрослой и вышла замуж, между ними совершенно остыли чувства и появились разговоры о разводе. Они понимают, что устали находится столько времени рядом, поэтому решают окончить брак, но против такого решения выступает Настя. Она мечтает видеть их вновь отдохнувшими и счастливыми, поэтому дарит поездку в Турцию, думая, что именно там они смогут обсудить все накопившиеся вопросы, прекрасно провести время в лучшей гостинице. Но такое решение стало обманчивым, потому что герои умудрились серьезно поссориться прямо внутри самолета, и едва дождались приземления, чтобы пойти в разные стороны. Женщина принимается флиртовать со всеми окружающими и хочет завести небольшой роман, чтобы навредить супругу, и на первом ужине знакомится с Эмином – очень красивым местным обитателем, согласившимся разбавить ее вечер яркими красками.
Ребята повеселились и выпили слишком много алкоголя, а после этого проснулись в одной кровати, но уже не смогли поговорить и все вспомнить. Мужчина был мертв, и теперь несчастная Люба не понимает, как ей жить дальше. Хорошо, что Рома сумел выслушать ее и поддержал, ведь в чужой стране она могла бы оказаться в неприятной ситуации. Впереди их ожидают непростые времена, и возможность принять очень важное решение, позволяющее сохранить их семью и ценности.

 

Третий в постели (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Третий в постели (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Третий в постели (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: