Главная » Русские сериалы 2023 » Откройте, полиция! (2023)
Откройте, полиция! (2023) все серии смотреть онлайн

Откройте, полиция! (2023)

Откройте, полиция! (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 19 января 2023
Продолжительность: 6 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал:
Режиссер: Сергей Гинзбург
Актеры: Иван Охлобыстин, Андрей Федорцов, Артём Быстров, Валентина Мазунина, Анна Табанина, Екатерина Королева, Валентина Казанина, Дарья Ленда, Дэниел Барнс, Денис Парамонов
 
Смотреть Откройте, полиция! (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Анна все свободное время тратит сейчас на подготовку к свадьбе с любимым парнем, но понимает, что еще не решилась на самый важный шаг – не познакомила его с родителями. Девушка понимает, что с мамой не возникнет никаких проблем, а вот отец ее всегда отличался достаточно хмурым характером, и никогда быстро не принимал посторонних людей, а более того, не допускал их к единственной дочери. Она пытается с ним договориться, чтобы этот вечер прошел идеально, и папа соглашается, догадываясь, что дочь наконец-то стала счастливой и самостоятельной. Ее избранник Андрей Изотов – талантливый ученый, только начинающий строить свою карьеру. У него впереди огромные перспективы, но больше всего в своей жизни он не любит сотрудников полиции, когда-то едва не сломавших ему жизнь из-за грубой ошибки.
Знакомство происходит достаточно хорошо, и мужчина решает, что настал момент изменить мнение зятя о правоохранительных структурах, ведь там всегда есть достойные сотрудники, готовые рисковать собой ради блага окружающих. Он предлагает Андрею на некоторое время стать его напарником, посмотреть изнутри на всю работу и попробовать помочь полицейским остановить опасного преступника. Из них получается необыкновенный дуэт, но благодаря навыкам двоих мужчин, они очень легко вырываются на след убийцы. Сейчас Тактаров угрожает убить заложника – известного дипломата, и допустить подобного преступления нельзя. Удастся ли им добиться поставленных целей, ведь сейчас от этого зависят не только будущие взаимоотношения в семье?
 

Откройте, полиция! (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Откройте, полиция! (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Откройте, полиция! (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: