Главная » Русские сериалы 2023 » И снова здравствуйте! 2 сезон (2023)
И снова здравствуйте! 2 сезон (2023) все серии смотреть онлайн

И снова здравствуйте! 2 сезон (2023)

И снова здравствуйте! 2 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 25 марта 2023 (ИВИ)
Продолжительность: 10 серий
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Егор Чичканов
Актеры: Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв, Аглая Тарасова, Кирилл Жандаров, Любовь Толкалина, Михаил Полицеймако, Дмитрий Журавлев, Сергей Годин
 
Смотреть И снова здравствуйте! 2 сезон (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главный герой – отчаянный бандит, и всю свою здравую жизнь он нарушал законы, устраивал погони за людьми, выполнял коварные поручения собственного начальника, за что получал достаточно высокое жалование. Он умеет пытать людей, проводить разнообразные эксперименты, ускоряющие возвраты долгов, но мечтает о совершенно другом. Тяжелая работа надоела мужчине, и он запланировал запустить в работу собственную кондитерскую, чтобы далее заниматься приготовлением десертов и придумыванием необычных рецептов. Он мечтает о скорейшем спокойствии, и чтобы в свободное время просто отдыхать и собирать свои мысли, но вместо этого ввязывается в очередную авантюру. Его убивают, но жизнь не заканчивается, а наоборот наполняется яркими красками. Проснувшись в морге, главный герой не сразу понял, что произошло. Оказалось, что судьба подарила ему второй шанс, и возможность исправить былые ошибки, а также разобраться со всеми предателями, пользовавшихся его положением.
Теперь нельзя доверять прежним товарищам, и даже супруге, развлекавшейся с лучшим другом в отсутствие Бори. Единственным близким человеком для него становится студент Артем, изначально сильно перепугавшийся от странной находки в морге. Молодой парень становится его основным помощником и путеводителем, ведь кроме него никто не догадывается о тайне воскрешения персонажа. Сейчас Борису предстоит не просто проделать массу работы, но и попытаться в очередной раз сохранить свою жизнь, потому что на него продолжает охоту Иностранец…
 

И снова здравствуйте! 2 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть И снова здравствуйте! 2 сезон (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
И снова здравствуйте! 2 сезон (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: