Главная » Русские фильмы 2022 » Некрасивая подружка 10: Палата №13 (2022)
Некрасивая подружка 10: Палата №13 (2022) все серии смотреть онлайн

Некрасивая подружка 10: Палата №13 (2022)

Некрасивая подружка 10: Палата №13 (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 22 ноября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 2 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Актеры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Сергей Путинцев, Станислав Горталов, Максим Линников, Сергей Соболев, Анна Сорокина, Яна Чигир, Вероника Лысакова, Андрей Карако
 
Смотреть Некрасивая подружка 10: Палата №13 (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Антонина никогда не считала себя красивой девушкой, ведь природа позволила ей стать самой умной и образованной личностью, но при этом не дала возможности найти истинное счастье. Она наслаждается собственной свободой и самостоятельностью, умеет принимать важные решения за считанные секунды, и это позволяет ей быстрее раскрывать опасные дела и изолировать преступников. Она никогда не пыталась тратить время на походы по салонам красоты, ведь это не было главным в ее жизни. Героиня легко находила себе удобную одежду, и благодаря этому всегда оставалась раскрепощенной и свободной. Даже лишний вес не становился для нее поводом для переживания, потому что десерты всегда оставались пристрастием, и отказаться от вкусняшек после непростого рабочего дня было очень сложно.
Находясь постоянно внутри мужского коллектива, она не уступала им в силе и сообразительности, а наоборот, могла опережать и быстрее добиваться правды. Однажды, подполковник Дювбанов берется за очередное расследование, и ему необходимо разобраться, что произошло на территории городской больницы, и отчего одновременно скончалось несколько пациентов. Мужчина уверен, что произошло двойное убийство, но Тоня наоборот начинает отстаивать совершенно другое мнение. Она подозревает, что коллега может допустить ужасную ошибку, и начинает вмешиваться в дело, что приводит к огромной ссоре. Остапчук запускает свое расследование, и правда шокирует ее…
 

Некрасивая подружка 10: Палата №13 (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Некрасивая подружка 10: Палата №13 (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Некрасивая подружка 10: Палата №13 (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: