Варяг (2022) все серии смотреть онлайн

Варяг (2022)

Варяг (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 20 ноября 2022 (Рен-ТВ)
Продолжительность: 10 серий
Страны: Россия
Жанр: Боевик
Телеканал:
Режиссер: Александр Якимчук
Актеры: Светлана Степанковская, Вера Гудкова, Алексей Нилов, Ангелина Дебор, Геннадий Казачков, Elena Osipova, Aleksandr Kurochkin, Aleksandra Bolshakova, Алексей Парасевич, Сергей Кореньков
 
Смотреть Варяг (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В центре сюжета находится история самого принципиального работника правоохранительных органов, готового ежеминутно нести службу и заниматься самыми сложными делами. Мужчина никогда не имел личной жизни, поэтому не было причин отвлекаться от основной деятельности или допускать ошибки. На первом месте всегда остается безопасность местного населения, и, будучи истинным патриотом, он всегда отстаивает честь родного государства и борется за его целостность. Природа наградила его уникальным аналитическим умом, позволяющим очень быстро просчитывать каждый ход преступника, стараться опережать его и очень аккуратно действовать в решительную минуту. Неоднократно именно Варяг становился агентом, работающим под прикрытием, потому что запросто продумывал новую легенду, пользовался ею и проникал внутрь опасных группировок. Он мог легко собрать там важную информацию, чтобы далее пользоваться ею и доводить расследование до прекрасного завершения.
Мужчине неоднократно поручали спасать честь и престиж государства, и в такие минуты его наделяли всеми возможными полномочиями и позволяли рисковать. Сейчас основным врагом для Варяга становится управляющий опасного синдиката, деятельность которого связана с невероятными финансовыми махинациями на самом высоком уровне. Все подобные структуры всегда находятся в тени, и распознать их удается лишь единицам, но всех ценных свидетелей сразу убирают. При последнем задании у него появляются огромные проблемы, потому что для крупных преступников он становится врагом, и теперь от него просто пытаются избавиться, чтобы не получить полного наказания и скрыть всю деятельность в очередной раз.
 

Варяг (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Варяг (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Варяг (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: