Главная » Русские сериалы 2023 » Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон (2023)
Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон (2023) все серии смотреть онлайн

Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон (2023)

Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 4 мая 2023
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал: ТНТ
Режиссер: Илья Аксенов, Антон Фёдоров
Актеры: Егор Губарев, Егор Абрамов, Фёдор Рощин, Валентина Ляпина, Юра Борисов, Ксения Каталымова, Степан Девонин, Сергей Степин, Андрей Харыбин, Илья Чуканов, Виктор Сухоруков
 
Смотреть Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В жизнях главных героев происходило немало перемен, ведь их юношество припало на непростые 1990-е годы, когда все вокруг стремительно менялось и приходилось подстраиваться под новые законы. Сейчас наступил 1996 год, и ребята наконец-то закончили школу и дождались наступления своего взросления, когда можно попробовать быть самостоятельным и держаться далее от советов родителей. Они считали, что сумеют справиться со всеми трудностями, но слишком ошибались, потому что на их головы моментально обрушились серьезные неприятности, и теперь предстоит потратить немало времени, чтобы решить их. Санька с Евгенией продолжают строить свои отношения, но параллельно каждый занимается своими делами. Девушка давно мечтала отличаться от матери, и теперь все свободное время тратит на достижение поставленной цели, пока Саша ежедневно вспоминает о прошлом и грустит. Вова наоборот, начинает пользоваться своим совершеннолетием, и впервые находит подработку, чтобы стать финансово независимым, но при этом не хочет тратить слишком много сил.
Переход во взрослую жизнь дается им нелегко, но приходится впервые принимать важные решения, искать для себя другие увлечения, думать о карьере и будущих достижениях. Впереди лето, и это прекрасное время, чтобы не просто сделать выбор, но и отправиться на долгожданный отдых поближе к морю. Помимо этого, герои столкнуться с появлением криминального авторитета, и им придется сопротивляться его законам, чтобы не быть втянутыми в наркотический бизнес и не лишиться здравого существования.
 

Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Трейлер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: