Главная » Русские сериалы 2023 » Тайна пропавшей деревни (2023)
Тайна пропавшей деревни (2023) все серии смотреть онлайн

Тайна пропавшей деревни (2023)

Тайна пропавшей деревни (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 20 апреля 2023
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Андрей Шавкеро
Актеры: Мария Горбань, Филипп Ершов, Ольга Ергина, Дмитрий Никулин, Денис Косяков, Сергей Дружко
 
Смотреть Тайна пропавшей деревни (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Таня Блок – талантливая столичная журналистка, и девушка всегда мечтала о головокружительной карьере, имея на это все навыки и возможности. Некоторое время она трудилась на канале, была прекрасной ведущей и имела добавлять свой уникальный материал в эфир, но ситуация резко изменилась, и за этим последовало увольнение. Теперь в ее арсенале есть собственный блог, где ежедневно появляются интересные материалы, и для подписчиков она всегда тщательно подбирает темы, не обманывая их и сражаясь за справедливость. Сейчас ей необходимо срочно подобрать новую сенсацию, потому что рейтинги стремительно падают, и спасением станет путешествие в глубинку России, где есть небольшой поселок с названием Верхние Броды. Ей удалось выяснить, что там произошла настоящая катастрофа, и уже утром пропали все люди, оставив по себе документы, ценные вещи, и прочие мелочи. Становится понятно, что это не побег, а все они стали жертвами неизвестного обстоятельства.
Для Татьяны данная задача будет непростой, но она не готова останавливаться перед трудностями и стремится докопаться до правды. Параллельно, девушка считает, что обязательно сумеет доказать прошлому руководству, что ее ошибочно уволили со штата, и что она достойна продолжать трудиться там на благо обществу. Она никогда ранее не бывала в деревнях, и даже не догадывалась, насколько нелегко здесь подстроиться под условия, и что ей предстоит на себе испытать слово «выжить».
 

Тайна пропавшей деревни (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Тайна пропавшей деревни (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Тайна пропавшей деревни (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: