Главная » Русские сериалы 2023 » Я "любила" мужа (2023)
Я "любила" мужа (2023) все серии смотреть онлайн

Я "любила" мужа (2023)

Я "любила" мужа (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 23 января 2023
Продолжительность: 5 серий
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Юлия Трофимова
Актеры: Светлана Ходченкова, Александр Яценко, Павел Ворожцов, Юлия Александрова, Олег Гаас, Юрий Ицков
 
Смотреть Я "любила" мужа (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главная героиня – идеальная домохозяйка, умеющая заниматься всеми бытовыми вопросами. В ее доме всегда царит порядок и чистота, холодильник забит продуктами, а сама женщина успевает поддерживать внешний вид и старается быть во всем лучшей. Для своих детей она всегда готова жертвовать свободное время, чтобы воспитать их правильно, дать самое лучшее. А главное, что ради супруга она когда-то пожертвовала карьерой, чтобы исполнять все его приходи и полностью поддерживать в принятых решениях. Но однажды, ее прекрасный мир разрушается в один момент, когда приходят новости о существовании любовницы. Оказывается, муж уже долгое время имеет параллельные отношения, и качественно все скрывает, но сейчас ему предстоит пройти через серьезный разговор. Женщине непросто подобрать нужный момент, ведь ее переполняют эмоции, но однажды она решается задать несколько вопросов.
Чувства захватили ее, и она неожиданно совершила смертельный удар, не догадываясь, что ее возлюбленный больше не сможет подняться. Она догадывается, что может отправиться за решетку, а дети останутся без ее опеки, поэтому приходится идти на хитрость и просто прятать мертвое тело. Для полицейских у нее была придумана легенда, и она ежедневно пыталась контролировать свои действия, чтобы не выдать себя. Неожиданно, героиня полюбила следователя, и теперь пытается наладить с ним отношения. Но удастся ли ей всю жизнь хранить данную тайну, ведь последствия могут стать просто катастрофическими…
 

Я "любила" мужа (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Я "любила" мужа (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Я "любила" мужа (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: