Главная » Русские сериалы 2023 » Тест на беременность 4 сезон (2023)
Тест на беременность 4 сезон (2023) все серии смотреть онлайн

Тест на беременность 4 сезон (2023)

Тест на беременность 4 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 4 января 2023
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Николай Хомерики
Актеры: Светлана Иванова, Кристина Орбакайте, Евгений Пронин, Кирилл Варакса, Александр Нестеров, Татьяна Рассказова, Стелла Ильницкая, Анна Каменкова, Сергей Мигицко, Анна Пескова
 
Смотреть Тест на беременность 4 сезон (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Для Бахметьевой на работе нет никогда нерешенных задач, ведь она запросто справляется со всеми поставленными задачами, находит выходы с критических ситуаций и проводит уникальные операции. На ее опыте возникало немало сложнейших и запутанных ситуаций, когда жизнь пациенток находилась на волоске, но при этом женщина всегда старалась спасти и мать, и ребенка, а также сохранить возможность ей забеременеть в будущем. Это и выделяло ее среди остальных коллег, но при этом создавало негативное к ней отношение в коллективе. Она много лет управляла своим отделением, принимала туда только профессионалов и растила им подобных, но когда у клиники изменилось руководство, пришлось столкнуться с огромным проблемами. Небольшой риск на очередной операции приводит Наташу к увольнению, и теперь она совершенно не понимает, куда двигаться дальше.
Главная героиня старается заботиться о своем малыше, хоть проводит с ним слишком мало времени. Внезапно, рядом с ней появляется Валентин – достойный мужчина, готовый не только ее сделать счастливой, но и стать отцом для сына. Впереди ее ожидает совершенно новая и неизвестная жизнь, ведь она наконец-то поймет, что нельзя жить на работе, когда дома также есть родные и близкие. Их ждут огромные испытания, потому что Валя попадет в ужасную аварию, и после этого на длительное время окажется в больнице. Удастся ли им сохранить нормальные отношения, если мужчине грозят ампутировать ногу, и из-за этого его характер становится просто невыносимым...
 

Тест на беременность 4 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Тест на беременность 4 сезон (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Тест на беременность 4 сезон (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: