Главная » Русские сериалы 2023 » Ольга 5 сезон (2023)
Ольга 5 сезон (2023) все серии смотреть онлайн

Ольга 5 сезон (2023)

Ольга 5 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 10 апреля 2023 (ТНТ)
Продолжительность: 18 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: ТНТ
Режиссер: Артём Лемперт, Павел Орешин
Актеры: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Мухаммед Абу-Ризик, Максим Костромыкин, Эльвира Цымбал, Юра Борисов, Юлия Серина, Надежда Лумпова, Роза Хайруллина, Аскар Нигамедзянов, Анна Галинова, Елена Валюшкина, Фёдор Лавров, Таисия Битюкова
 
Смотреть Ольга 5 сезон (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Жизнь Ольги наконец-то наладилась, и казалось бы, все переживания и проблемы остались в прошлом. Рядом с ней находится достойный мужчина Григорий, и она счастлива, потому что он оберегает ее и помогает в любую минуту. Дети совсем взрослые, и теперь нет надобности контролировать каждый их шаг, приходить в школу на разговоры с учителями, вытаскивать с очередной пропасти. Она стала бабушкой, и теперь только помогает с воспитанием, дает ценные советы, потому что когда-то и сама проходила через непростой этап. Героиня решает пожить для себя, насладиться тишиной, подобрать новое увлечение. Но неожиданно, от возлюбленного поступает предложение взять домой ребенка, чтобы им было не скучно, и всегда был повод собраться в тесном семейном кругу. Ради такого женщина отправляется в местный детский дом, чтобы присмотреться там к несчастным малышам, и открывает для себя неожиданный мир.
И пока ее голова наполнена различными мыслями, сумеет ли она взять на себя ответственность вырастить еще одного ребенка, родственники решают вновь испытать ее нервную систему. Лена оказывается внутри странной секты, где все участники все свободное время проводят на природе и пытаются собрать свои мысли, поделиться личными историями. Аня сталкивается с депрессией, и продолжает искать Льва, отчего ее настроение портится окончательно. Саша с Тимофеем впервые чувствуют напряженные моменты в семье, и взрослые проблемы становятся для них весьма неожиданным явлением.
 

Ольга 5 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Ольга 5 сезон (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Ольга 5 сезон (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: