Главная » Русские сериалы 2023 » Если сердце дрогнет (2023)
Если сердце дрогнет (2023) все серии смотреть онлайн

Если сердце дрогнет (2023)

Если сердце дрогнет (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 27 марта 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Актеры: Ольга Калашникова, Михаил Химичев, Илья Бледный, Мария Малиновская, Владимир Бутенко, Анастасия Шеховцова, Даниил Бледный, Алиса Кот
 
Смотреть Если сердце дрогнет (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главная героиня всегда считала, что она обязательно добьется успехов во всех начинаниях, поэтому занималась не только карьерой, но пыталась создать идеальную семью. Своего супруга она считала самым преданным и надежным человеком, поддерживающим ее. Пара долго ждала появления на свет своего сына, и вот сейчас они пытаются для него сделать все необходимо, окутывают любовью, балуют и ищут возможности правильного воспитания. Но однажды, в их дом приходит настоящее горе, потому что малыш погибает, а Таня просто не может справиться с горем и впадает в депрессивное состояние. Неожиданно, от возлюбленного поступает предложение, прокатиться в детский дом и решиться на усыновление. Огромное количество детишек нуждаются в родительском тепле, и возможно, они сумеют кого-то порадовать и предоставить все необходимое для полноценного развития. Только Таня не подыскала подходящих вариантов, а единственный милый мальчишка уж очень сильно напоминал ей преступника, отобравшего у нее родную кровь.
Для Николая ее состояние становится слишком навязчивым, и мужчина долго пытался исправить ситуацию, а после оказался в объятиях подруги. Ольга быстро обласкала его, и они вместе решились признаться в измене, чтобы еще больше не навредить Тане. Героиня не могла поверить этому, но согласилась на развод, чтобы двигаться дальше. Она решает, что сейчас ее спасти может лишь разговор со священником, и именно ему можно доверить все душевные переживания. В тот момент ее мир перевернулся, потому что ей сказали прислушаться к своему сердцу и перестать искать в окружающих детях своего умершего сына…
 

Если сердце дрогнет (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Если сердце дрогнет (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Если сердце дрогнет (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: