Главная » Русские сериалы 2023 » Блондинка и брюнетка (2023)
Блондинка и брюнетка (2023) все серии смотреть онлайн

Блондинка и брюнетка (2023)

Блондинка и брюнетка (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 27 февраля 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Олег Галин
Актеры: Лилия Кондрова, Игорь Чернявый, Татьяна Тимакова, Василий Туркин, Сергей Масленников, Марина Куделинская, Вадим Курилов, Анастасия Черкасова, Анна Чепенко, Николай Сахаров, Илья Артёмов, Анна Небо, Николай Герман, Ольга Журавлёва, Оксана Земляникова, Катерина Решнова
 
Смотреть Блондинка и брюнетка (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Ольга Журавлева получила от природы истинным талант, что позволило ей стать уникальным стоматологом, и обучиться предпринимательскому делу. Теперь девушка не только самостоятельно принимает у себя массу пациентов, но и управляет прибыльной клиникой, получая удовольствие от своего дела. Девушка научилась дарить людям привлекательные улыбки, подбирать правильные методы лечения, давать необходимые консультации. Ее клиника находится в известной гостинице, владельцами которой является ее лучшая подруга вместе с мужем, поэтому у героини всегда есть поддержка и помощь. Оля давно мечтает про настоящую семью, и хочет быть похожей на Марину, но пока сталкивается с вечными неудачами. Она потратила немало времени, чтобы построить отношения с женатым человеком, верила, что однажды он придет именно к ней, и наконец-то дождалась его развода. Но парень отправился в объятия другой блондинки, что стало для нее коварным ударом.
Марина понимает, что подружка самостоятельно не справится с навалившимися проблемами, и решает лично подобрать ей достойного мужчину, написать план действий и скорее сыграть их свадьбу. Одним из кандидатов становится архитектор Борис, и девушкам удается заманить его в особняк, под предлогом начала долгожданного ремонта. Пообщавшись с ним, Ольга изначально решает изменить свою внешность, но вскоре понимает, что совершила ошибку. Любовные приключения совершенно не привлекают ее, потому что сердце продолжает принадлежать другому.
 

Блондинка и брюнетка (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Блондинка и брюнетка (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Блондинка и брюнетка (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: