Главная » Русские фильмы 2022 » Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022)
Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022) все серии смотреть онлайн

Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022)

Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 22 ноября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 2 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Актеры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Сергей Путинцев, Станислав Горталов, Максим Линников, Сергей Соболев, Анна Сорокина, Яна Чигир, Вероника Лысакова, Андрей Карако
 
Смотреть Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Для Антонины всегда на первом месте остается работа, потому что она – истинный профессионал и прекрасный следователь, работающий гораздо лучше остальных коллег в своем отделе. Благодаря огромной блидельности и умению распознавать улики, она быстро справляется с поставленными задачами, остается на хорошем счету у руководства и поднимается вверх по карьерной лестнице. Внешность никогда не была для нее главной, потому что природа не наделила яркими параметрами, и приходилось всегда подбирать скромную одежду и не пользоваться косметикой. Преступники никогда не догадываются, что именно она является представителем правоохранительных органов, поэтому девушке удается гораздо быстрее задерживать их. Результаты ее работы всегда нравятся начальству, поэтому и сейчас именно ей предстоит разобраться с затонувшим автомобилем, а также с жертвой, находящейся внутри.
С дна озера достали машину, где на переднем сидении была погибшая женщина. На месте не удалось найти зацепок, и единственным странным предметом остается ключ в ее кармане. Тоня принимается за дело, и когда ей говорят об огромной дозе снотворного, найденной в крови, приходит мысль о суициде. Только такие громкие заявления делать рано, и девушка принимается опрашивать всех родственников пострадавшей. Станет понятно, что внутри семи были очень натянутые отношения, и точно есть личности, желавшие смерти родственнице. Предстоит также поискать ту таинственную дверь, ключ от которой может приоткрыть занавес на происходящее.
 

Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: