Главная » Русские сериалы 2023 » Против всех (2023)
Против всех (2023) все серии смотреть онлайн

Против всех (2023)

Против всех (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 2 января 2023
Продолжительность: 13 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: СТС
Режиссер: Михаил Соловьев
Актеры: Николай Добрынин, Дарья Урсуляк, Сергей Лавыгин, Сергей Степин, Василина Юсковец, Тимофей Елецкий, Владимир Стержаков, Александра Ребенок, Надежда Маркина, Ева Смирнова
 
Смотреть Против всех (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В городе есть немало старинных районов, которые становятся весьма привлекательными для современных застройщиков, дарящих людям полноценное и комфортное жилье. Именно в одном из таких секторов живет главный герой, никак не соглашающийся продать свою территорию и перебраться в более обеспеченное место со всеми удобствами. Он подарил этому дому большую часть жизни, поэтому сейчас категорически против его сноса, как утрату былой памяти. С этим строением у него связано множество прекрасных жизненных событий, ведь здесь жили когда-то его родители, потом он со своей любимой супругой растил детей, а сейчас иногда у него гостит единственный внук Богдан, являющийся для него истинной опорой. Он наслаждался красотой вокруг, ходил на местное озеро на рыбалку и видел, как рос могущественный лес, а сейчас все это постепенно у него пытаются отобрать. Практически все деревья вокруг пропали, и вместо них теперь стоят высотки, а людям даже нет спокойного места для отдыха и восстановления сил.
Захар пытается противостоять современному озлобленному миру, чтобы сохранить хоть небольшой кусок прекрасного, но в последнее время ему становится слишком сложно. Со всех сторон его пытаются заставить подписать важные документы, предлагают разнообразные блага, лишь бы только перебраться с этой территории, но он принял данное решение и не готов менять его. Ему достаточно долго удавалось тянуть время, переносить серьезные разговоры с бизнесменами, но теперь против него восстали все жители будущего ЖК, давно внесшие авансовые суммы. Они уже весьма заждались окончания постройки, ведь им обещали уже выдать ключи, а вместо этого постоянно смотрят на подготовленный пустырь…
 

Против всех (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Против всех (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Против всех (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: