Главная » Русские фильмы 2022 » Весна перемен (2022)
Весна перемен (2022) все серии смотреть онлайн

Весна перемен (2022)

Весна перемен (2022) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: ПЦ «Браво»
Премьера: 22 октября 2022 (Россия-1)
Продолжительность: 179 мин./ 02:59
Страны: Россия
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Виталий Бабенко
Актеры: Алёна Коломина, Глафира Голубева, Виталий Кудрявцев, Савелий Кудряшов, Максим Щеголев, Владимир Паршенков, Наталья Аскарова, Денис Доронин, Владимир Воробьев, Елена Есипова
 
Смотреть Весна перемен (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главная героиня полностью готова окунуться в материнство и научиться справляться с разнообразными ситуациями, чтобы ее малыш рос полноценным и здоровым ребенком на радость родителей. Вот только супруг категорически против наступления беременности и всячески пытается отговорить ее, ссылаясь на финансовые трудности и слишком маленькое жилье, где им вдвоем даже жить тесно. Они очень тяжело и много работают, дабы быстрее стать на ноги и постепенно заняться финансовой стабильностью, поэтому практически не остается времени на романтику и душевные разговоры, что негативно сказывается на отношениях. Мужчина трудиться в клинике, и является прекрасным гинекологом, умеющим сопровождать женщин на всех стадиях беременности, а также прописывает верное лечение в критических ситуациях. Нина же остается настоящим педагогом, умеющим помогать всем детишкам, слышать их и давать важный опыт.
В школе женщину обожают, дети спешат на уроки, веря, что он вновь будет самым интересным и познавательным. Она научилась быстро реагировать на различные трудности и помогать справляться с ними, поэтому история ее ученика Феди заходит в душу и не позволяет быть в стороне. У подростка в семье возникла сложнейшая ситуация, потому что мама недавно вернулась домой с колонии и продолжает издеваться над ним, находясь в алкогольном опьянении. Бабушка старается реагировать, но в ее возрасте непросто одновременно заниматься многими вещами. Нина решает лично поговорить с матерью и попытаться достучаться до ее разума, но это отнимает массу времени и приносит проблему в личной жизни.
 

Весна перемен (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Весна перемен (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Весна перемен (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: