Главная » Русские сериалы 2022 » Естественный отбор 3 сезон (2022)
Естественный отбор 3 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Естественный отбор 3 сезон (2022)

Естественный отбор 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 11 октября 2022
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал:
Режиссер: Кирилл Алехин
Актеры: Ефим Петрунин, Алексей Макаров, Мария Корытова, Виктория Тарасова, Глеб Ромашевский, Анна Штукатурова, Анна Чернович, Полина Богомолова, Владимир Гуськов, Артём Григорьев, Родион Толоконников, Марина Вульф, Илья Смирнов, Павел Афонькин, Юлия Марычева, Мария Милешкина, Карина Балашова
 
Смотреть Естественный отбор 3 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Для главных героев наступление подросткового возраста стало настоящим испытанием, связанным с проявлением разнообразных новых эмоций. Им пришлось научиться справляться с различными трудностями, принимать важные решения и постепенно отдаляться от родителей, выходя из-под их опеки. Алиса и Вова, впервые познакомившись, серьезно влюбились, но их отношения стали строиться достаточно тяжело. Было непросто учиться добиваться успехов совместными усилиями, делиться мыслями и переживаниями, просить совета в трудную минуту. Их прошлое было связано с выбором жизненной позиции, и даже приходилось переживать расставания и страдания после, что лишь прибавило опыта и заставило их быть более сильными и выносливыми личностями.
Сейчас в их жизни наступили светлые дни, ребята поселились в просторной квартире и постепенно начали налаживать семейный быт. Они решились взять на себя ответственность, и стать хозяевами замечательной собаки, требующей внимания и ухода. Рядом с животным их настроение всегда прекрасное, но параллельно возникают непростые ситуации, требующие вмешательства. Пара давно мечтала познакомить своих родителей, и устроить совместный ужин, но пока эти планы приходится переносить. Их мелкие ссоры стали практически незаметными, ведь судьба продолжает посылать трудные моменты. Сумеют ли они сейчас решиться на самый важный шаг, и сыграть долгожданную свадьбу, чтобы перенести свои отношения на новый уровень?
 

Естественный отбор 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Естественный отбор 3 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Естественный отбор 3 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: