Главная » Русские сериалы 2021 » Большая секунда (2021)
Большая секунда (2021) все серии смотреть онлайн

Большая секунда (2021)

Большая секунда (2021) смотреть онлайн бесплатно
12+
Продолжительность: 13 серий
Страны: Россия
Телеканал: Супер
Режиссер: Виктор Шамиров
Актеры: Дмитрий Лысенков, Евгения Борзых, Ксения Кутепова, Виктор Шамиров, Ольга Тумайкина, Людмила Артемьева, Сергей Белоголовцев, Кристина Исайкина, Елена Махова, Дарья Семенова
Подборки: Про Любовь
 
Смотреть Большая секунда (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Когда-то Киру и Константина связывали нежные отношения, ведь ребята были яркими и талантливыми личностями. Не удалось отыскать общего языка, что являлось основной причиной расставания. Но судьба столкнула их заново, заставляя совместно работать над созданием сценария популярного сериала. Им удалось нафантазировать персонажей, полностью похожих на самих бывших возлюбленных, которые стремятся к свободе и совершают много ошибок. После расставания, влюбленные не смогли сохранить дружеские отношения, поэтому стали истинными врагами, пытающимися существовать без прошлого. И только проект позволит переосмыслить прежние поступки, и постараться исправить их, становясь счастливыми.
 

Большая секунда (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Большая секунда (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Большая секунда (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: