Главная » Русские сериалы 2023 » Вероника (2023)
Вероника (2023) все серии смотреть онлайн

Вероника (2023)

Вероника (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 1 марта 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Сергей Гиргель
Актеры: Александра Каштанова, Иван Зайцев, Анна Бреннер-Вартаньян, Таисия Орлова, Сергей Чекерес, Дмитрий Давидович, Станислав Савостин, Александр Провалинский, Елена Шабад, Валерий Кащеев, Дмитрий Тумас, Андрей Душечкин
Подборки: Про Любовь
 
Смотреть Вероника (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В жизни Вероники было немало переворотов, и судьба постоянно испытывала ее, посылая переломные моменты. Сейчас девушка совсем взрослая и сильная личность, научившаяся принимать важные решения и действовать справедливо. Ее детство и юность прошли в детском доме, где она сумела научиться выживать, показывать свою точку зрения, быть лидером и просто достойной частью общества. Но она никогда не забывала о мести, потому что много лет назад ей пришлось похоронить любимого папу, пострадавшего от коварной мачехи. Полиция не нашла против нее доказательств, и очень быстро дело было закрыто, а невинный ребенок на всю жизнь остался сиротой.
Еще тогда Ника подружилась с Павлом, и этот парень для нее стал первой любовью, человеком, которому можно было доверить все тайны. После выпускного они резко перестали общаться, ведь героиня решила уехать с этого места и подумать, как жить дальше, но сразу по возвращению они вновь сталкиваются и продолжают строить отношения. Карина находится в поисках помощницы, и Нина, узнав об этом, сразу решает завоевать ее доверие и подобраться ближе, дабы разузнать обо всех тайнах и нанести коварный удар. Удастся ли Карине добиться справедливости и успокоиться, ведь сейчас ее переполняют разнообразные эмоции, и это может подтолкнуть ее на совершение грубых ошибок…
 

Вероника (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Вероника (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Вероника (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: