Главная » Русские сериалы 2023 » Приказа умирать не было (2023)
Приказа умирать не было (2023) все серии смотреть онлайн

Приказа умирать не было (2023)

Приказа умирать не было (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 24 февраля 2023 (НТВ)
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Жанр: Военный
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Ольга Субботина
Актеры: Александр Пашков, Дмитрий Власкин, Эдуард Флёров, Лянка Грыу, Дмитрий Калистратов, Наташа Васильева, Михаил Бондин, Владимир Брест, Мария Шамшина, Даниил Лебедев
 
Смотреть Приказа умирать не было (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Дмитрий никогда не знал, какой именно может стать война, и что там каждый день могут погибать люди, а также появляться предатели, готовые своими усилиями всему навредить. Он жил и учился в университете, строил планы на будущее, но сейчас ему приходится срочно брать нужные вещи и отправляться на фронт, чтобы там стать важным военным переводчиком. Ему приходится не только выполнять свои задачи, но и брать в руки оружие, сражаться с врагами и побеждать. В момент затишья свою работу приходится выполнять разведчикам, ведь на их плечах лежат основные задачи успеть собрать нужную информацию, обработать ее и принять правильную стратегию для будущих боев. Один из походов для них заканчивается поимкой вражеского офицера, и они радовались, что смогут от него получить недостающих фактов, но уже утром он был мертв, получив смертельное ранение.
Неретин догадывается, что стрелял кто-то из его товарищей, и оказалось, что фашиста просто убрали, дабы тот не успел промолвить лишних слов. Главный герой намеревается самостоятельно узнать имя преступника, чтобы не допустить потерю остальных бойцов, но эта миссия для него становится слишком опасной. Начинается коварная игра, где пострадает немало невинных людей, а выжить удастся не всем…
 

Приказа умирать не было (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Приказа умирать не было (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Приказа умирать не было (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: