Главная » Русские сериалы 2023 » Детектив на все руки (2023)
Детектив на все руки (2023) все серии смотреть онлайн

Детектив на все руки (2023)

Детектив на все руки (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 7 апреля 2023 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Гузэль Киреева
Актеры: Дарья Калмыкова, Алексей Морозов, Юлия Проскурякова, Сергей Громов, Борис Щербаков, Галина Польских, Мария Рассказова, Евгения Ахременко, Александр Красовский, Олег Филипчик, Иван Шабалтас, Наталья Карпунина
 
Смотреть Детектив на все руки (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Жизнь Натальи складывается лучшим образом, потому что она остается прекрасным специалистом по массажу в своем городе, а также является любимой и заботливой женой. Ее супруг – главный следователь управления, и рядом с ним героиня всегда чувствует себя в безопасности, а в сложные моменты готова бросаться ему на помощь и показывать аналитический склад ума. Неоднократно ее советы помогали ему быстрее закрывать дело, и в этом раз она вновь не останется в стороне, тем более, лично оказалась в эпицентре ужасных событий. Очередной прием посетителя заканчивается трагедией, ведь вместо своего постоянного клиента, героиня находит его труп и попадает в депрессивное состояние. Она – единственный свидетель преступления, поэтому придется постоянно общаться с полицией, отвечать на все вопросы, помогать им искать преступника, незаметно скрывшегося с дома.
Виктор Селиванов моментально приступает к делу, и ему удается успокоить любимую. Ранее женщина часто помогала ему распутывать непростые задачи, поэтому и сейчас ее навыки обязательно пригодятся, тем более, она старается действовать аккуратно и тихо, что всегда остается преимуществом. Совместными усилиями они выясняют, что у пострадавшего накопилось много недоброжелателей, ведь он по жизни нечестно поступал с ними и пытался обманывать ради личной выгоды. Теперь, из-за этого факта, количество подозреваемых ежедневно вырастает, и нет пока доказательств, что с убийцей они были лично знакомы.
 

Детектив на все руки (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Детектив на все руки (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Детектив на все руки (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: