Главная » Русские сериалы 2023 » Стражник (2023)
Стражник (2023) все серии смотреть онлайн

Стражник (2023)

Стражник (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 27 марта 2023 (НТВ)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Быстрицкий
Актеры: Макар Запорожский, Николай Козак, Яна Енжаева, Наталья Высочанская, Максим Щеголев, Наталья Ткаченко, Антон Багмет, Игорь Хрипунов, Максим Титов, Никита Шалюков
 
Смотреть Стражник (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главный герой – очень смелый и профессиональный человек, потому что он многие годы является частью спецотряда, и вместе с остальными ребятами защищает страну и выполняет разнообразные миссии. Сейчас в его жизни наступил период отдыха, и есть возможность некоторое время провести в родном городке Мурманской области, чтобы повидаться с друзьями и отцом, а также отпраздновать его юбилей. Николай Царев руководит управлением Росгвардии на месте, и недавно он получил звание полковника, поэтому находится на высоком положении. На праздник собралось огромное количество близких людей, чтобы поздравить его и провести этот вечер вместе, но веселье очень быстро заканчивается, потому что в зале появляются незваные гости. Группа захвата не оставила шансов, и старшему Цареву предъявили обвинение в коррупции, поэтому повлиять на их решение не удается никому из присутствующих. Уголовное дело вести будет принципиальная Юлия Борисоглебская, и женщина уже успела собрать все необходимые материалы, чтобы отправить его за решетку на долгие годы.
Михаил не может поверить, что против его отца завели такую серьезную статью, и он пытается доказать обратное, считая, что принципиальный человек, отстаивающий закон, никогда бы не переступил через него. Помогать главному герою вызывается давний друг Руслан Гранин, также не верящий, что порядочный офицер мог провернуть такую сделку. Миша пытается всеми силами помочь, и понимает, что для достижения результата, ему предстоит устроиться в отряд и разузнать ситуацию изнутри. Ему предстоит примерить заново на себя звание сержанта, и это единственный способ узнать правду.
 

Стражник (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Стражник (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Стражник (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: