Стрим (2023) все серии смотреть онлайн

Стрим (2023)

Стрим (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 9 января 2023 (ТНТ)
Продолжительность: 20 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: ТНТ
Режиссер: Ильясов Рустам
Актеры: Денис Власенко, Александра Киселева и другие
 
Смотреть Стрим (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В жизни Жоры сейчас происходит переломный момент, потому что парню пришлось расстаться с любимым городом и своими друзьями, чтобы с родителями перебраться и начинать заново приспосабливаться к окружающим условиям. Оказавшись в незнакомой школе, он никак не найдет себе компанию, и учителя постоянно наблюдают за ним, пытаясь найти в нем какие-то проблемы. Для него это становится огромной несправедливостью, ведь нельзя оценивать человека только по внешним параметрам, поэтому он решает полностью изменить ситуацию и добиться успеха. Ему давно известно, что огромное количество сверстников пытаются покорить сеть, запускают блоги, для привлечения подписчиков, поэтому и он решается попробовать свои силы в этом интересном и нелегком деле.
Главный герой переделывает свой шлем для велосипеда, устанавливает на него камеру, чтобы успевать снять каждую минуту его прогулок. Даже на уроках он не останавливает трансляцию, потому что решает делиться всеми возможными моментами. Дирекция школы удивлена, и они выступают против подобной организации, потому что каждая их ошибка теперь будет находиться в сети и это обязательно вызовет массу обсуждений. В заведении давно процветает коррупция, и сейчас об этом могут узнать далеко за пределами, поэтому приходится делать выводы. Спустя некоторое время он набирает огромное количество просмотров, и ежедневно к просмотрам присоединяется немало людей, что приносит ему невероятную популярность. Его начинают называть Стримом, но удастся ли до конца контролировать ситуацию, потому что именно он несет огромную ответственность, и за все ошибки предстоит расплатиться.
 

Стрим (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Стрим (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Стрим (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: