Главная » Русские сериалы 2023 » Ателье счастья (2023)
Ателье счастья (2023) все серии смотреть онлайн

Ателье счастья (2023)

Ателье счастья (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 20 апреля 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Наталия Погоничева
Актеры: Анастасия Безбородова, Никита Бурячёк, Дмитрий Коптев, Дарья Щербакова, Мария Добржинская, Екатерина Кобба, Степан Середа
 
Смотреть Ателье счастья (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Светлана, будучи инспектором труда, всегда была счастлива от того, как сложилась ее судьба. Ей приходилось неоднократно слышать рассказы других женщин, столкнувшихся с бедой, и сочувствовать им, ведь в ее личной жизни все идеально, и рядом находится добрый и заботливый муж. В их совместной жизни никогда не было разногласий, женщина старалась сглаживать все небольшие ссоры, чтобы продлить идеальные отношения. В семье растет замечательный сын, и для него родители стараются дать все необходимое. Но однажды, ее настигает черная жизненная полоса, и справиться с навалившимися трудностями становится очень нелегко. Ее увольняют с работы, и Света просто не могла ожидать, что руководство может так некрасиво поступить. Подобрать для себя новое занятие очень тяжело, но приходится стараться, ведь вскоре откроются подобности измен супруга. Оказалось, что у мужчины длительные отношения с его коллегой, и теперь скрывать это бесполезно, ведь героиня застала их вместе в общей постели.
После того, как бывший возлюбленный сбежал из дому, забрав все ценные вещи и деньги, она обратилась за помощью к подруге, и именно от нее услышала ценный совет. Когда-то у Светы были прекрасные навыки шитья, и сейчас можно попытаться запустить собственное ателье, осталось только подыскать спонсора. Неожиданно, в помещение приходит Игорь – ее одноклассник, и он решает помочь с рекламой и клиентами. Он полностью поддерживает ее идею, и оказалось, что имеет на это свои виды…
 

Ателье счастья (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Ателье счастья (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Ателье счастья (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: