Главная » Русские сериалы 2022 » Закрыть гештальт (2022)
Закрыть гештальт (2022) все серии смотреть онлайн

Закрыть гештальт (2022)

Закрыть гештальт (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 11 августа 2022
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Максим Пежемский
Актеры: Анна Зайкова, Александр Ильин, Хельга Филиппова, Анастасия Крылова, Дмитрий Муляр, Андрей Некрасов, Денис Власенко, Юлия Ауг
 
Смотреть Закрыть гештальт (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Федор всегда оставался весьма странным человеком, совершенно не умеющим справляться с разнообразными проблемами, посылающими судьбой. Он не добился успехов на работе, в салоне продает автомобили и страдает от постоянного недостатка денег. Девушки не знакомятся с ним, вокруг нет настоящих друзей, способных поддержать важным советом, поэтому парень находится в одиночестве и переживает, что черная полоса будет вести его по жизни. Однажды, он падает с огромной высоты, но на этом жизнь не заканчивается, а лишь наполняется дополнительными красками. Оказалось, в нем что-то резко изменилось, и это позволило открыться уникальной способности видеть и слышать голоса мертвецов, находящихся на пересечении пути между мирами. Теперь каждый день они становятся его основными собеседниками, надоедают просьбами, зная, что лишь Ярцев их финальная возможность решить все важные дела на земле и навсегда успокоиться.
Федя не отказывается помогать, хоть это отнимает немало сил. Жизнь наполнилась дополнительным смыслом, а также стало понятно, что благодаря данному труду, он понемногу учиться не совершать глупые поступки, от которых после идут негативные последствия. Некоторые новые знакомые указывают на личные проблемы, подсказывают, каким образом исправить это и забыть в будущем. Никогда ранее парень не видел родного отца, зная лишь, что тот погиб двадцать лет тому, а сейчас впервые произойдет их встреча, заставляющая родственников решить отношения между собой.
 

Закрыть гештальт (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Закрыть гештальт (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Закрыть гештальт (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: