Главная » Русские сериалы 2023 » Паромщица 2 сезон (2023)
Паромщица 2 сезон (2023) все серии смотреть онлайн

Паромщица 2 сезон (2023)

Паромщица 2 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 29 мая 2023 (Россия-1)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Россия
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Станислав Либин
Актеры: Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Фролов, Андрей Барило, Елена Дудина, Виктория Маслова, Полина Цыганова, Ирина Чериченко, Владимир Стержаков, Марина Митрофанова, Наталья Унгард, Михаил Владимиров, Евгений Ганелин, Анастасия Акатова
 
Смотреть Паромщица 2 сезон (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Тюремное заключение зачастую очень сильно меняет людей, и не всегда в лучшую сторону. Но Надежда сумела достойно пережить данные времена, и стала более сильной личностью, готовой сражаться за справедливость, а также восстанавливать свою прежнюю репутацию. Она ведь точно знает, что не совершала убийство, и спустя некоторое время сумела доказать это, узнав имена реальных преступников. После предательства любимого супруга, героиня считала, что больше никогда не станет счастливой, и рядом не появится достойный спутник, но судьба оказалась к ней милостивой и свела с Максимом – верным и преданным человеком, готовым ради любимой женщины перевернут горы.
Их отношения развивались достаточно стремительно, и очень скоро должна состояться свадьба. Женщина понемногу наладила свое общение с сыном, и сумела доказать ему, что более близкого человека в его жизни никогда не будет, и что папа слишком много обманывал его. С нее сняли судимость, и открылись новые перспективы, но неожиданно, все планы приходится откладывать, дабы заняться личным расследованием. Пара не ожидала, что на пороге их дома могут вновь появиться представители правоохранительных органов, но сейчас они пришли забрать в участьок Макса. Против него завели уголовное дело, и пытаются обвинить в жестоком преступлении, поэтому приходится вновь бросаться на поиски правды. У нее есть огромный опыт в подобных делах, а внутри зародилась вера в прекрасное будущее.
 

Паромщица 2 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Паромщица 2 сезон (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Паромщица 2 сезон (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: