Главная » Русские сериалы 2023 » Груз прошлого (2023)
Груз прошлого (2023) все серии смотреть онлайн

Груз прошлого (2023)

Груз прошлого (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 13 марта 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актеры: Валерия Бурдужа, Родион Галюченко, Ольга Дубровина, Наталья Бичан, Михаил Скачков, Никита Абдулов, Мария Фелянина, Ян Теплов, Геннадий Семёнов, Николай Дроздовский
 
Смотреть Груз прошлого (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В центре сюжета находится история Марии Звонаревой – счастливой и талантливой девушки. Она трудится медицинской сестрой, и все пациенты обожают ее, считая очень милой и нежной личностью, никогда не делавшей зла окружающим людям. Совсем скоро должна состояться ее свадьба с любимым парнем, и она еще не успела сообщить о беременности, подготавливая ему сюрприз. Только этой новости избранник не успеет услышать, так как трагически погибнет и оставит героиню совершенно одну с кучей проблем. Никто не подозревал, что на судьбу этого хрупкого создания может выпасть столько испытаний, и похороны возлюбленного стали только началом. Она мечтала лично увидеть виновного, чтобы добиться справедливости и отправить его за решетку, но вместо этого сама оказалась в тюрьме, что поломало ее жизнь. За смерть пациента Маша согласилась понести наказание, и не отступила от прежних целей, к чему вернулась сразу после освобождения.
Малыш появился на свет за решеткой, но время, проведенное там, наполнило ее силами и энергии. Вернувшись домой, девушка повстречала Петра Комарова и влюбилась в него, получив от парня взаимные чувства. Она полностью доверяла ему и верила, что в этот раз отношения точно станут счастливыми, и что она уже натерпелась на своем веку, но очень ошибалась. Рядом с ней продолжительное время находился преступник, лишивший ребенка отца, но никто не знал настоящую правду и продолжал верить ему…
 

Груз прошлого (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Груз прошлого (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Груз прошлого (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: