Главная » Русские сериалы 2023 » Звездный суд (2023)
Звездный суд (2023) все серии смотреть онлайн

Звездный суд (2023)

Звездный суд (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 15 мая 2023 (ТНТ)
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: ТНТ
Режиссер: Гарик Петросян
Актеры: Максим Лагашкин, Мария Горбань, Игорь Верник, Яна Кошкина, Ирина Темичева, Роман Каграманов, Анна Азарова, Эльдар Калимулин
 
Смотреть Звездный суд (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В центре сюжета находится история актерской супружеской пары Марины и Дмитрия, и все всегда считают их прекрасными возлюбленными, находящимися в идеальных отношениях. Они часто вместе посещают разнообразные мероприятия, никогда не отказываются от фотосессий и общения с журналистами, и никто не подозревал, что внутри их дома может происходить настоящий хаос. Петровский давно добился популярности, и сейчас может свободно выбирать между проектами, находя в них положительные стороны. За его персоной тщательно наблюдают поклонники, заваливают подарками и роскошными букетами, признаются в любви. Он сумел своими силами построить головокружительную карьеру, пока жена снималась на втором плане и не имела серьезного будущего. Однажды, имен она становится инициатором судебных разбирательств, направляя жалобы на своего избранника.
Хрумкина рассказывает общественности, что стала жертвой домашнего насилия, и что мужчина постоянно унижает ее, не дает возможности самостоятельно принимать решения. Все это она разукрасила яркими красками, а журналисты подобрали тему и стали раздувать ее. Дима не ожидал, что однажды в его сторону посыплются такие унижения, ведь был человеком достаточно мягким и добрым, но сейчас ему предстоит дать достойный ответ. Он не согласен с подобными заявлениями и готов бороться за справедливость, поэтому, впереди его ожидают не самые простые времена.
 

Звездный суд (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Звездный суд (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Звездный суд (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: