Сыщицы (2023) все серии смотреть онлайн

Сыщицы (2023)

Сыщицы (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 14 апреля 2023 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Дмитрий Магонов
Актеры: Надежда Игошина, Мария Дмитриева, Игорь Лифанов, Денис Доронин, Татьяна Ли, Андрей Соломыков, Александр Волженский, Оксана Войцеховская, Юлия Алёшина, Юрий Данилов, Валерия Лихачёва, София Львова, Елена Золотавина, Иван Лубягин, Виктор Плужников, Лев Широков, Павел Рязанов, Карим Армадов, Георгий Солодовник, Олег Метелев
 
Смотреть Сыщицы (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Алла Баринова – уникальная девушка с мужским выносливым характером, и это позволяет ей быть центральной персоной в собственном отделе, где коллеги ценят ее поступки, а начальство всегда довольно результатами работы. Она всегда быстро и качественно справляется с поставленными задачами, старается не допускать ошибок, проводит качественные переговоры с преступниками и сражается за справедливость. Девушка не боится опасности, и любит рисковать, но не всегда это приносит пользу для общественности. Никогда ранее Алла не имела напарников, но сейчас ситуация кардинально изменилась, и ей предстоит некоторое время провести вместе с Евгенией Алехиной, которая будет проходить практику в отделе. Студентка – личность неброская, и привыкла вести себя крайне тихо, и сейчас она готовится представить свою диссертацию о женских преступлениях и об эмоциях, переживаемых этими преступницами.
У Аллы были прекрасные отношения с майором Неклюевым, и она верила, что очень скоро дождется от него предложения, но вместо этого они серьезно ссорятся. Мужчина не может определиться, кто ему больше подойдет в роли партнерши по жизни, и из-за его метаний страдают окружающие. Героиням предстоит пока забыть о личной жизни, ведь впереди их ожидает ряд непростых преступлений, а также появление на территории их города настоящего маньяка, или его подражателя – это и покажет их следующее расследование.
 

Сыщицы (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Сыщицы (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Сыщицы (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: