Главная » Русские сериалы 2023 » Женить нельзя рассорить (2023)
Женить нельзя рассорить (2023) все серии смотреть онлайн

Женить нельзя рассорить (2023)

Женить нельзя рассорить (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 23 марта 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Александр Жигалкин
Актеры: Светлана Антонова, Мария Добржинская, Виталий Кудрявцев, Олег Филипчик, Алина Воскресенская, Алексей Рыжков, Адам Нехай, Алина Колесникова, Даниил Попов, Иван Ратников
 
Смотреть Женить нельзя рассорить (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Жизни Риты и Ани пересеклись в роддоме, когда те родили там детишек и оказались в одной палате. Девушки тогда нашли общий язык, и вскоре превратились в лучших подруг, созванивались и при возможности собирались на кофе. У них всегда было чем поделиться, рассказать о достижениях дочери и сына, похвастаться карьерными моментами. Двум женщинам удалось достичь на работе огромных успехов, и параллельно воспитать достойных наследников, но только обе несчастны в отношениях с противоположным полом и страдают от этого. Анна длительное время встречалась с женатым человеком, и он лишь обещал расторгнуть свой брак, но этого не происходило, поэтому пришлось отказаться от дальнейших встреч с ним. А Маргарита находится очень много лет в браке, но сейчас с мужем у них наступили непростые времена, и вечные ссоры полностью разрушили прежнюю романтику. Они продолжают жить вместе ради ребенка, но и сын стал совсем взрослым, стал работать программистом, поэтому нет смысла обманывать его и изображать полноценную семью.
Однажды, женщины вновь встретятся и поймут, что прошло много лет с последней их прогулки, поэтому настал момент все наверстать. Они совсем недовольны, что дети решили не думать о будущих семьях, и что выбрали карьерное развитие, поэтому решили самостоятельно исправить этот момент. Героини запланировали свести своих наследников, но не догадывались, что эта затея принесет немало проблем.
 

Женить нельзя рассорить (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Женить нельзя рассорить (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Женить нельзя рассорить (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: