Главная » Русские сериалы 2023 » Кафе "Куба" (2023)
Кафе "Куба" (2023) все серии смотреть онлайн

Кафе "Куба" (2023)

Кафе "Куба" (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 13 марта 2023 (ТНТ)
Продолжительность: 20 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: ТНТ
Режиссер: Жанна Кадникова
Актеры: Марина Федункив, Мария Смольникова, Григорий Чабан, Виктория Клинкова, Глеб Бочков, Юрий Сисков, Екатерина Шумакова, Евгений Сахаров, Михаил Бочаров, Илья Белов
 
Смотреть Кафе "Куба" (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Сериал открывает подробности прошлого, ведь главные герои живут в начале нынешнего века, и в их арсенале еще нет массы современных разработок, значительно упростивших жизнь человека. Вам гарантирована ностальгия по интересным временам, потому что тогда люди всегда искали возможность пообщаться между собой, поделиться интересными моментами, завести новые знакомства и погрузиться в невероятные приключения. Небольшая провинция, где находится кафе «Куба», расположилась прямо возле столицы, поэтому по данной трассе всегда проезжают сотни машин, где водители мечтают передохнуть, вкусно покушать, расслабиться и продолжить свой путь. Владелицей этого интересного места остается Тамара, и ей приходится сейчас полностью переделывать основную идею, чтобы избавиться от воспоминаний о своем муже предателе, решившем изменить с близкой подругой Натальей. Вот только теперь бизнес у них в общем распоряжении, и из-за этого часто возникают критические моменты и острые ссоры.
Тома всегда боролась за справедливость, умела отстоять свою позицию и пыталась помогать окружающим людям. А вот Наташа более мягкая и податливая, но ей от кафе необходима лишь прибыль, поэтому она предпочитает не вмешиваться во все дела. Внутри «Кубы» всегда занято множество столиков, а также стоит уникальный запах домашней кухни, потому, что все блюда подобраны со вкусом и могут порадовать посетителей. А справедливая хозяйка всегда приятно порадует задушевными разговорами, позволит всем высказать свою точку зрения, сумеет выгнать правонарушителей, намеревавшихся нанести ей ущерб.
 

Кафе "Куба" (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Кафе "Куба" (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Кафе "Куба" (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: