Главная » Русские сериалы 2021 » Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023)
Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023) все серии смотреть онлайн

Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023)

Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Гамма
Премьера: 12 ноября 2021 (НТВ)
Продолжительность: 20 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Михаил Баркан, Сергей Малюгов
Актеры: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев, Игорь Григорьев, Дарья Пашкова, Борис Чистяков, Елена Купрашевич, Никандр Кирьянов, Константин Снегов
 
Смотреть Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Положение России поддается внешней атаке, ведь в других странах всячески стараются вести информационную войну, чтобы разрушить прежнее прекрасное положение и заставить огромное государство поддаться влиянию. Чтобы быстрее справиться с поставленной задачей, решили создать огромную организацию с названием «Пандора», куда набран профессиональный коллектив, круглосуточно занимающийся подбором важных фактов против Российской Федерации. Они не останавливаются перед трудностями и проблемами, а стараются быстрее решать их, дабы быстрее реализовать план.
Главные герои являются частью российских спецслужб, которым приходится постоянно быть готовыми к атаке и стараться мгновенно обивать ее, чтобы коварные личности не сумели заполучить огромные территории. «Акулы» знают, что именно необходимо делать и какими методами пользоваться, чтобы не вызывать ненужного внимания и не нарушать законы. Персонажи имеют огромнейший опыт в проведении специальных операций, неоднократно справлялись с поставленными миссиями и могут гордиться собственными достижениями. Им приходиться мириться с некоторыми ссорами, чтобы быть единой командой. Ребятам предстоит работать не только на территории Родины, но и проникать на территорию противника, чтобы пользоваться их методиками, но быть лучшими.
 

Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: