Главная » Русские фильмы 2022 » Город ромашек (2022)
Город ромашек (2022) все серии смотреть онлайн

Город ромашек (2022)

Город ромашек (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Студия РоЕл
Премьера: 6 ноября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Андрей Мармонтов
Актеры: Виктория Романенко, Никита Дювбанов, Михаил Калиничев, Елизавета Потапова, Владимир Виноградов, Сергей Астахов, Елена Соколова, Вячеслав Воронцов, Галина Лебедева, Алексей Пучков, Галина Сергеева, Иван Каравайкин, Елена Грибова, Вячеслав Хархота, Ангелина Добророднова
 
Смотреть Город ромашек (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Прошлое главных героев было тесно связано, ведь они были идеальной парой, строили свои отношения и пытались добиваться поставленных целей. Только свадьба не состоялась, и пути ребят разошлись в разные стороны. Девушка осталась в Ромашкова, где подобрала себе любимое занятие и начала помогать нуждающимся людям, лишившимся поддержки родных и близких. Андрей отправился покорять столицу, потому что давно мечтал о профессиональной актерской карьере и готов был рискнуть всем, дабы добиться популярности. Журналистам он неоднократно рассказывал историю первой влюбленности, благодарил Надю и верил, что их дороги когда-то заново пересекутся. У него немало работы, и вечная занятость негативно сказывается на его отношениях с окружающим миром, а также приводят к огромным проблемам. Единственный вариант сейчас с ними справиться – быстро жениться, но времени подбирать кандидатуру просто нет. Ему приходится ехать на родину, чтобы попытаться уговорить Надежду, но он не думал, что эта затея станет провальной.
Девушка отказывается появляться на экранах, ведь для нее основным призванием остается помощь несчастным людям, к которым она приходит домой как социальный работник. Актер решает пойти на хитрость и начинает сближаться с ее подопечными, чтобы заручиться их поддержкой. Но однажды, пытаясь вдвоем отыскать пропавшего родственника, персонажи находят труп человека на территории гаражей. Приходится вызывать на место представителей правоохранительных органов, чтобы разобраться в ситуации, но параллельно звезда решает самостоятельно поискать улики, пользуясь опытом игры разнообразных полицейских на экранах.
 

Город ромашек (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Город ромашек (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Город ромашек (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: