Главная » Русские сериалы 2022 » Соколова подозревает всех (2022)
Соколова подозревает всех (2022) все серии смотреть онлайн

Соколова подозревает всех (2022)

Соколова подозревает всех (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 1 октября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александр Олейников
Актеры: Ирина Рахманова, Алексей Секирин, Екатерина Вуличенко
 
Смотреть Соколова подозревает всех (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Соколова сумела построить прекрасную карьеру в Следственном отделе Москвы, и мечтала продолжить свою деятельность именно здесь, но руководство распорядилось иначе, и ей предстоит перебраться жить в провинцию. Андреевск в самого первого дня показался ей слишком неспокойным, потому что местные правоохранительные органы совершенно спокойно реагировали на деятельность многочисленных группировок и принимали от них подарки, из-за чего страдали простые жители. Наступил момент полностью исправить ситуацию, и главная героиня готова рисковать всем, чтобы мгновенно показать собственный характер и указать криминальным авторитетам на их место. Детектив готова круглосуточно трудиться, чтобы наладить обстановку, но она не догадывается, что ее напарником станет очень знакомый ей человек, и его появление может полностью перевернуть прежнее существование.
Александр был ее первой любовью, и их дороги разошлись после окончания университета. Мужчина добился успеха, получил высокое звание, а сейчас им предстоит попробовать стать единой командой, чтобы проводить расследования и закрывать залежавшиеся дела. Спустя двадцать лет им непросто поладить, ведь внутри главной героини навсегда поселились воспоминания о жестоком предательстве. Когда-то вместо нее выбрали другую девушку, но сейчас мужчина готов объясниться и попытаться наладить их общение. Сумеет ли он восстановить прежнее доверие, а также заслужить нормальное отношение к собственной персоне, ведь впереди их ожидает немало совместной работы?
 

Соколова подозревает всех (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Соколова подозревает всех (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Соколова подозревает всех (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: