Русалки (2022) все серии смотреть онлайн

Русалки (2022)

Русалки (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 10 сентября 2022 (Первый канал)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Россия
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Александр Кириенко
Актеры: Иева Андреевайте, Пётр Фёдоров, Михаил Горевой, Дарья Мороз, Евгения Дмитриева, Вера Воронкова, Мераб Нинидзе, Анна Цуканова-Котт, Мария Шумакова, Константин Воробьёв
 
Смотреть Русалки (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В небольшом провинциальном городке местные обитатели чувствуют себя в безопасности, ведь совсем не происходит никаких ужасных ситуаций. Правоохранительные органы наладили свою работу, и главная героиня остается на должности основного следователя. Она привыкла справляться с запутанными делами, ведь когда-то пообещала себе, что обязательно все преступники будут находиться за решеткой, чтобы никому не угрожать и не ломать жизни. В ее юности семья прожила огромную трагедию, потому что бесследно пропала сестра Маргариты. Девчонка ушла из дому и больше не вернулась, хоть все верили, что она остается живой. Долгие годы все старались искать ее, не забывали и продолжали ждать, только чуда не произошло. Прошло целых 17 лет, и надежда полностью пропала.
Однажды, в отделение поступает информация, что на берегу разыскали тело неизвестной девушки, и по приезду Рита узнала в ней свою пропавшую родственницу. Внутри нее началась настоящая паника, ведь она не верит, что с ней произошла какая-то трагедия. Необходимо разобраться, что могло произойти, а также отыскать коварного маньяка, убившего ее. В голове одновременно возникает несколько версий, но начальство категорически против, чтобы Тихонова продолжала вести дело. Вокруг ее семьи начинается расследование, но сидеть без дела женщина не намерена. Она начинает добираться до давних тайн, и постепенно они открываются, принося ужасные новости. Вскоре станет понятно, что рядом с семейством всегда находился предатель, и именно этого человека нужно считать виновным во всех катастрофах…
 

Русалки (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Русалки (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Русалки (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: